Министерствам и ведомствам, Органам исполнительной власти.

Благодарим Администрации регионов Российской Федерации за делегирование представителей в оргкомитет проекта «Следы Наций» и за поддержку проекта «Страна 2.0»

Просим заинтересованные в реализации туристических, межнациональных, инвестиционных и молодежных проектов региональные структуры контактировать с Организатором по интересующим вопросам и принимать участие в профильных обсуждениях и мероприятиях, а также оказывать содействие по направлениям:

 

ИНФОРМИРОВАНИЕ О РАЗМЕЩЕНИИ

Просим проинформировать руководство территориальных образований и подведомственных структур, образовательных, общественных и коммерческих организаций, осуществляющих деятельность на подотчетной территории о необходимости размещения на портале СТРАНА2-0.РФ информации об объектах туристической, социальной, образовательной, культурно-развлекательной и бизнес инфраструктуры, а также об инвестиционных проектах и других объектах региона. С инструкцией по размещению информации об объектах на портале «Страна 2.0» можно ознакомиться ЗДЕСЬ.


РАЗМЕЩЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ В РЕГИОНАЛЬНЫХ И ДРУГИХ СМИ

Просим размещать информацию о мероприятиях проекта «Страна 2.0» на радио, телевидении, в интернет и печатных изданиях, в региональных, ведомственных и федеральных СМИ, а также на сайтах образовательных, общественных и коммерческих организаций. Пресс-релизы мероприятий можно скачать ЗДЕСЬ.

 

 


ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ПИСЕМ ПОДДЕРЖКИ И РАЗМЕЩЕНИЕ ПАРТНЕРСКИХ БАННЕРОВ

Просим предоставить ММОО «Молодой Мир» письма поддержки Проекта «Следы Наций»  для организации привлечения Спонсоров региональных мероприятий и участников проекта, а также разместить на своих интернет-ресурсах информационные баннеры со ссылками на мероприятия проекта «Страна 2.0». Письма поддержки проекта и подтверждения размещения на портале «Страна 2.0» баннеров и логотипов Вашей организации просим присылать на адрес office@molodoymir.ru

Информационные баннеры можно скачать по ссылке ЗДЕСЬ.

 

 


ПРИВЛЕЧЕНИЕ ПАРТНЕРОВ И СПОНСОРОВ

Просим оказать содействие привлечению бюджетного и внебюджетного финансирования, Спонсоров и Партнеров в региональные мероприятие проекта «Страна 2.0». Создание профильных рабочих групп и включении финансирования региональных мероприятий проекта «Следы Наций» в бюджет будущих периодов. С текущими доступными мероприятиями можно ознакомиться ЗДЕСЬ.


ОПОВЕЩЕНИЕ ЦЕЛЕВЫХ АУДИТОРИЙ

Просим оказать содействие в распространении информации среди целевых аудиторий проекта «Следы Наций»творческой молодежи, студентов и учащихся, предпринимателей, деятелей науки, искусства и культуры, среди активных жителей регионов РФ, а также в привлечении известных лиц из среды творческой интеллигенции, бизнес сообщества и  деятелей  искусства, культуры, спорта, политики и государственного управления в Жюри, Попечительские и Наблюдательные Советы региональных и всероссийских мероприятий проекта «Следы Наций». Заполнить запрос на вхождение в Попечительский Совет проекта «Следы Наций» или его мероприятий можно заполнить ЗДЕСЬ.

 

 


БЛАГОДАРИМ ЗА СОДЕЙСТВИЕ В РЕАЛИЗАЦИИ ОБЩЕСТВЕННО-ЗНАЧИМЫХ ПРОЕКТОВ И ПРОГРАММ!

Мы гордимся тем, с что наши проекты становятся вашими!



ПРЕДЛОЖЕНИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА

Тесно взаимодействуя с Экспертным Советом при Комитете по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Государственной Думы Российской Федерации, с Национальным Институтом Развития Отделения Общественных Наук РАН, ММООММ предлагает заинтересованным государственным структурам, органам местной власти, министерствам и ведомствам, а также другим заинтересованным организациям проведение обучающих семинаров, тематических форумов и конференций, а также сопровождение реализации проектов по следующим направлениям:

  • молодежная политика;
  • межнациональные коммуникации;
  • социальная политика;
  • устойчивое развития территорий;
  • стратегическое планирование;
  • создание региональных центров компетенции;
  • формирование отраслевых кластеров.

ПРОВЕДЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ НАРОДНОГО КОНТРОЛЯ

Портал «Страна 2.0» предлагает общественным палатам и администрациям территориальных образований сотрудничество в проекте «Страну принял!». В Москве мероприятия общественного контроля проводятся при поддержке и непосредственном участии Комиссии по общественной безопасности и народной дипломатии Совета по делам национальностей при Правительстве Москвы.


ФОРМИРОВАНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КОМАНД

Инновационный механизм формирования региональных команд разработан при участии ведущих специалистов  и адаптирован экспертами ММООММ для получения конкретных качественных и количественных результатов реализации региональных стратегий устойчивого развития и для вовлечения молодежи в решение стоящих перед руководством субъектов Российской Федерации задач:

  • перезагрузки молодёжных правительств региона,
  • включения молодежи в конструктивную позитивную повестку,
  • формирования социального сознания,
  • реализации социальных лифтов,
  • консолидации вокруг задач развития города, региона, страны,
  •  реализация региональных и федеральных программ.
 


Будем рады сотрудничеству, которое сможет сделать жизнь людей более комфортной и безопасной. По вопросам  сотрудничества, пожалуйста, напишите нам на office@molodoymir.ru