Требования к конкурсным работам

1. Проекты на первый этап Конкурса предоставляются в виде описаний и файлов на странице страна2-0.рф/размещение-проекта-на-конкурс-инвест/
2. Анкета проекта должна содержать ФИО и контактные данные участника, а также параметры проекта: номинацию, название, сферу реализации, объем инвестиций, период окупаемости, индекс доходности, описание выпускаемой продукции и другие параметры.
3. Проекты на второй этап Конкурса предоставляются по запросу от Организатора, рассылаемому победителям первого этапа. На втором этапе Конкурса рассматриваются проекты в виде бизнес-планов в соответствии со стандартами Организации Объединенных Наций по промышленному развитию UNIDO и методическими рекомендациями по оценке эффективности инвестиционных проектов (Официальное издание Утверждено Министерством экономики РФ, Министерство финансов РФ, Государственным комитетом РФ по строительной, архитектурной и жилищной политике от 21 июня 1999 г. № ВК477).
4. При составлении Бизнес-планов учитываются показатели эффективности инвестиционного проекта.
5. Структура бизнес-плана должна включать в себя следующие разделы:
5.1. Резюме;
5.2. Описание предприятия и отрасли;
5.3. Описание продукции (услуг);
5.4. Маркетинг и сбыт продукции (услуг);
5.5. Производственный план;
5.6. Организационный план;
5.7. Финансовый план;
5.8. Направленность и эффективность проекта;
5.9. Риски и гарантии;
5.10. Приложения
6. С более детальными описаниями пунктов 6.3.1 – 6.3.10 можно ознакомиться по ссылке молодоймир.рф/каким-должен-быть-бизнес-план/

7. Провести(по желанию) общественную регистрацию авторства на проект перед его подачей участники могут в СДС «Молодой Мир» (№РУС.РУК.1967.04ММИО от 14.08.2018) заполнив заявление по ссылке молодоймир.рф/регистрация-прав-в-сдс-молодой-мир-2/ и выполнив требуемые процедуры.
8. На Конкурс не допускаются:
8.1. — материалы, которые могут быть призваны неинформативными и не заслуживающими внимания.
8.2. — материалы, содержащие нежелательный или запрещенный контент.
9. Количество работ, представленных на участие в Конкурсе от одного лица не ограничивается.

10. Требования к Конкурсным работам могут быть изменены Организаторами без уведомления.